Вторник, 19.03.2024, 05:59
Решаем вместе

«  Март 2024  »

ДОЛ "Веселый улей" 2017 год

28 июля – «День фантазии и юмора»

Сегодня у нас в ДОЛ День Смеха и фантазий– день шуток и розыгрышей и фантастических проектов. Этот день отмечался еще в Древнем Риме

27 июля – день«ЗЕЛЁНОГО ОСТРОВКА»

В этот день воспитанники «Весёлого улья» отправились в гости к ЗЕЛЁНОМУ ДРУГУ

«Снова здравствуй», ДОЛ «Весёлый улей»!

III смена детского оздоровительного лагеря «Веселый улей» при Филиале МБОУ СОШ с.Большой Труев – СОШ с.Явлейка начал свою работу 26 июля

Остановка – «Полуостров Согласия»

23 июня. Незаметно пролетает лагерная смена, и вот уже  восемнадцатый день в пути.

Остановка в пункте «Долина забав»

Утренняя зарядка прошла под  бодрую музыку в формате  флешмоба. Затем ребята приняли участие в брейн-ринге «Умей сказать нет»

Остановка «Река развлечений»

Наконец-то наши воспитанники  достигли середины своего увлекательно-познавательного путешествия

Остановка «Зелёный островок»

Двенадцатый день пути – 16 июня. И ещё одна остановка - «Зелёный островок»

Незаметно подкрался десятый день работы ДОЛ «Веселый улей».

На этот раз наши путешественники совершили остановку под названием «Залив Благородства».

Остановка «Долина Следопытов»

Первым делом было решено завершить коллективно-творческое дело по созданию коллажа «Мы любим тебя, Россия!»,  начатым накануне,  и водрузить его на стену, красочно оформив

День восьмой - 12 июня - Остановка « Пик России»

Этот день начался с тематической линейки, посвященной Дню России. Продолжением стала викторина «Государство, в котором я живу», где ребятам пришлось отвечать на вопросы о символах России – официальных и неофициальных.

Остановка «Пролив Толерантности»

На седьмой день пути воспитанники лагеря «Весёлый улей» сделали привал на проливе «Толерантности».

Остановка «Лес Радости»

В это день в лагере была продолжена работа по теме: «Кунчеровская лесостепь»,  в рамках направления «Край мой Пензенский», а затем ребята отправились на экскурсию в лес, где наблюдали за птицами

День пятый - «Река Знаний»

Ещё больше интересного и занимательного узнали воспитанники лагеря «Веселый улей» на информационном часе, посвященном 100-летию заповедной системе России

Остановка «Остров Помощи»

День четвертый нашего увлекательного летнего путешествия  начался, как обычно, с  утренней зарядки, которая  помогла ребятам запастись большим  зарядом бодрости на весь день.

«Долина сказок»

Третий день лагерной смены ДОЛ «Веселый улей» проходил в «Долине сказок».

Второй день работы ДОЛ «Веселый улей»

Итак, наш лагерь отправился в путешествие! А вот и первая остановка в пути – «Берег Эколога».

Второй день работы ДОЛ «Веселый улей»