Вторник, 19.03.2024, 08:58

Уважаемые коллеги!

Пусть ваши уроки всегда  радуют ваших учеников  и пусть в их глазах всегда светится любовь к вам, пусть светиться интерес к предмету, который вы пропадаете! Пусть каждая новая встреча будет для вас наполнено ощущением творческого подъёма, вдохновения, желания вновь и вновь заходить в класс, и пусть хватает здоровья на новые свершения!

Просмотров: 163 | Добавил: ja_school | Дата: 05.10.2020

Просмотров: 233 | Добавил: ja_school | Дата: 01.09.2020

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с началом нового учебного года!

Желаю, чтобы этот год стал для каждого временем свершений и открытий.

Пусть ученики развиваются, используя каждый день для покорения вершин в образовании, культуре, спорте.

заведующая филиалом Сорокина Г.В.

Просмотров: 390 | Добавил: ja_school | Дата: 01.09.2019

Уважаемые коллеги!

Хочу поздравить Вас с праздником – Днем Победы!

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, получение удовольствия от ежедневного труда, достижения всех поставленных задач.

Просмотров: 392 | Добавил: ja_school | Дата: 09.05.2019

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на официальном сайте средней общеобразовательной школы с. Явлейка. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом.

Просмотров: 499 | Добавил: ja_school | Дата: 08.12.2015