Вторник, 23.04.2024, 14:12

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 3 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

1 марта в филиале МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей».  На собрании присутствовали Глава администрации Кузнецкого района Костин В.В., начальник Отдела образования Кузнецкого района Перунков А.А., глава администрации Явлейского сельского совета Гуськова О.А.,  сотрудник   регионального «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Мурашкина Ю.А.

Алексей Анатольевич особое внимание уделил вопросам безопасности детей . Продолжила разговор психолог Юлия Алексеевна. Она рассказала родителям, как не потерять контакт с ребенком, как научиться его слышать, как  учить безопасному поведению в различных ситуациях.

Валерий Владимирович  Костин остановился на принципах подачи тепла в школы и детские сады, сказав,  что считает  нормы температурного режима в данных учреждениях в отопительный сезон заниженными, что будет правильным, если учреждения  станут определять его     сами с точки зрения комфорта.
Среди других тем, поднятых главой районной администрации: выборы  2018 года, водоснабжение, благоустройство дорог, ремонт учреждений образования и культуры.
Также в ходе встречи глава администрации Кузнецкого района особое внимание  обратил на вопросы, которые поднял В.В.Путин в ежегодном послании Федеральному собранию, что они совпадают с желаниями и чаяниями людей. Все вопросы, жалобы и обращения граждан были поставлены главой районной администрации на особый контроль для исполнения и подготовки ответов.

Просмотров: 321 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0