Четверг, 25.04.2024, 17:36

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 03

22 февраля в 7 классе прошёл урок безопасности на тему «Безопасный Интернет». Впереди ребят ожидают праздничные дни, когда они большую часть времени проводят дома за компьютером или за мобильным телефоном. Эти безобидные, на первый взгляд,  вещи таят в себе много опасностей.  Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее, с использованием Интернета также связаны риски. Он представляет собой открытое окно в мир, который также принадлежит взрослым и содержит материалы, не подходящие для детей.

Поработав в творческих группах с дополнительной информацией,  ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: ja_school | Дата: 03.03.2018

В целях повышения безопасности детей в филиале СОШ с. Явлейкабыл проведен профилактический месячник по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Месячник безопасности дорожного движения  был призван привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель месячника безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ja_school | Дата: 03.03.2018

1 марта в филиале МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность детей».  На собрании присутствовали Глава администрации Кузнецкого района Костин В.В., начальник Отдела образования Кузнецкого района Перунков А.А., глава администрации Явлейского сельского совета Гуськова О.А.,  сотрудник   регионального «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Мурашкина Ю.А.

Алексей Анатольевич особое внимание уделил вопросам безопасности детей . Продолжила разговор психолог Юлия Алексеевна. Она рассказала родителям, как не потерять ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: ja_school | Дата: 03.03.2018