Пятница, 26.04.2024, 17:57

«  Февраль 2021  »
Главная » 2021 » Февраль » 14

#УчителюСЛюбовью

Обучающиеся филиала СОШ с. Явлейка поддержали акцию «Учителю с любовью». Девятиклассники и восьмикласссники посетили Семью Рыжовых Тамары Семеновны и Венадия Афанасьевича, которые посвятили всю свою жизнь нашей школе. Помощь в расчистке снега оказалась очень кстати.

Тамара Семеновна    всю свою жизнь посвятила  воспитанию детей. Более 40 лет она проработала в школе. Рыжова Т.С. принадлежит к числу лучших педагогов Кузнецкого района. Имея богатый преподавательский опыт, громадный объем знаний и по - настоящему творческое, душевное отношение к с ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: ja_school | Дата: 14.02.2021

#Школа#Образование

12 февраля состоялось первое открытое родительское онлайн-собрание на тему «Как работают социальные сети».Присоединились к нему классные руководители и родители филиала СОШ с. Явлейка. Мероприятие организовано Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Национальной родительской ассоциацией.

Модератор Тутта Ларсен предоставила слово заместителю министра просвещения РФ Д. Грибову, который поднял вопрос о необходимости образова ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ja_school | Дата: 14.02.2021

"Лыжня России" на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. Ежегодно активно участвуют в спортивном празднике учащиеся, учителя и работники нашей школы. Так, 13 февраля в школе прошла «Лыжня России - 2021».

Началось мероприятие с торжественного построения всех участников и болельщиков. Звучала музыка, стихи. Со спортивным праздником всех поздравила зав. Филиалом Сорокина Г.В., пожелала здоровья и удачи.

На старт первыми вышли обучающиеся начальных классов. Маленькие лыжники явно прочувствовали, как нелегко достаются медали с ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ja_school | Дата: 14.02.2021