Пятница, 29.03.2024, 05:15

«  Март 2019  »
Главная » 2019 » Март » 6 » Утренник в группе кратковременного пребывания СОШ с.Явлейка «Самая любимая, самая родная!»

Вот и пришла весна, вот и наступил март.

А март — это песня!

А март — это сказка!

А март — это сплошь чудеса!

А март — это свежесть,

А март — это праздник!

Добрых и милых наших мам!

4 марта в группе кратковременного пребывания  СОШ  с.Явлейка  прошел утренник «Самая любимая, самая родная!» На праздник собралось много гостей. Дети вместе с воспитателем Кубриной Л.А. приготовили для мам и бабушек много добрых красивых стихов – поздравлений, с музыкальным руководителем Сусловой С.Ф. спели очень нежные песни о мамах. Воспитанники группы  представили вниманию гостей инсценировку – шутку «Ведь мы никогда не шалим». Не обошлось  также без веселых игр и конкурсов « Веночек для мамы», «Кто быстрее», «А что мы подарим маме». Не забыли поздравить и бабушек. Новикова Лиза рассказала очень трогательное стихотворение о бабушке. И мальчики с  удовольствием поздравили всех девочек группы с  весенним праздником.   Еще дети  повеселили всех гостей веселым танцем «Губки бантиком». Не обошлось и без подарков для мам и бабушек, которые дети приготовили с любовь своими руками.   Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке.  Хочется поздравить всех с наступающим  первым  весенним праздником, пожелать всем  добра, радости, яркого весеннего солнца, успехов во всех  начинаниях и исполнения всех желаний!

Воспитатель: Кубрина Л.А.

Просмотров: 263 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0