Пятница, 29.03.2024, 09:41
Инфобезопасность
Каникулы
Информация
Наш опрос
Любимый предмет

Всего ответов: 63
Статистика
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Год семьи
ВКурсе
ВФСК ГТО
Архив записей
Главная » 2019 » Август » 12 » День творчества и фантазий
13:03
День творчества и фантазий

«Не поэты, не актёры, а мы сегодня фантазёры».

Сегодня в ДОЛ «Весёлый улей» день творчества и фантазий. Каждый должен показать себя с необычной,  творческой стороны. На традиционной минутке здоровья ребята узнали о пользе овощей и фруктов.

Конкурсная программа «Фотомарафон», которую провела президент лагеря Пряничникова Алёна,  увлекла все отряды. Мальчишки и девчонки носились по территории лагеря, для того чтобы сделать интересные фотографии. Эту игру Алёна привезла из всероссийского лагеря «Орлёнок», в котором она отдыхала этим летом.

Галерея творчества «Наши руки не для скуки» показала насколько креативны мальчишки и девчонки: рисунки на асфальте и работа в творческой мастерской у педагога дополнительного образования Дьяконовой Н.Б. приятно удивили всех, кто был в этот день в лагере.

Были у нас сегодня и гости. К нам на встречу приезжали главный специалист Отдел образования Кузнецкого района Ю.М. Медведева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району Т.А. Фролова и  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Кузнецкому району И.П. Монахов.

Монахов И.П. провел с ребятами беседу о сохранности личного имущества, о недопущении драк.

Медведева Ю.М. говорила ребятам  о недопущении употребления психоактивных веществ, алкогольной и табачной продукции, призывала вести здоровый образ жизни,  принимать активное участие  в областной антинаркотической акции «Сурский край  - без наркотиков!», которая начнется с 12 августа 2019 года.

Т.А. Фролова напомнила детям и подросткам Правила дорожного движения, рассказала о случаях травматизма несовершеннолетних в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Пензенской области в летний период 2019 года.

Ребята показали им выступление агитбригады по ПДД на тему «Правила дорожные знать каждому положено». А гости в свою очередь побеседовали с ребятами о том, как важно знать и соблюдать правила дорожной безопасности.

Закончился день игрой по станциям «В поисках радуги».

Скачать

Просмотров: 221 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0