Суббота, 20.04.2024, 07:23

«  Август 2020  »
Главная » 2020 » Август » 4 » 4 августа – «День дружбы»
4 августа – «День дружбы»

Что такое дружба, каждый знает?

Может быть, и спрашивать смешно?

Ну а всё же, что обозначает

Это слово? Значит что оно?

#ОздоровительнаяПлощадка

Этот день в лагере встретил нас  теплым, ярким солнцем. Традиционно зарядка прошла на свежем воздухе, что очень оздоровило и ободрило детей.  А дальше день пошел своим чередом.

На  информминутке дети  вспомнили как вести здоровый образ жизни, поговорили о вредных и полезных привычках человека. Но самое интересное еще было впереди.

Интересно и увлекательно прошла квест-игра «Зажги костер добра и дружбы». Воспитанники лагеря выполняли различные задания на станциях, что способствовало укреплению дружеских отношений.

В течение дня дети рисовали рисунки о дружбе, вместе педагогом дополнительного образования Сусловой С.Ф. пели песни о дружбе.

День в лагере не обошелся и без подвижных игр на свежем воздухе. Воспитанники лагеря весело играли в «Пятнашки», «Третий лишний», футбол, пионербол и другие игры.

Во второй половине дня не менее интересно прошла музыкально – игровая программа «Если с другом вышел в путь». Воспитанники лагеря дружно выполняли все предложенные воспитателями задания и конкурсы. Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Итогом этого дня стал зажигательный флешмоб под песни о дружбе. День прошел интересно и увлекательно. Ребята радостные, веселые и счастливые разошлись по домам.

Просмотров: 167 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0