Четверг, 09.05.2024, 08:34

Главная » 2023 » Декабрь » 24

#СпасибоЗаЖизнь
#БлагодарностьРодителям
22 декабря -Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь! "
Ученики нашей школы присоединились к новой российской традиции - выражение особенной благодарности родителям.
В акции приняли у ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ja_school | Дата: 24.12.2023

На последней учебной неделе обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Подарок и поздравление для солдата".
Основная цель акции - эмоциональная поддержка солдат, которые являются участниками СВО.
Такая акция - отличная возможность выразить свою благодарность нашим военнослужащим за спокойное детство и мирное небо над головой, позволяет ощутить чувство гордости за свой народ, свою армию, свою Родину.

Просмотров: 26 | Добавил: ja_school | Дата: 24.12.2023

В рамках празднования Международного дня прав человека во всех классах нашей школы была организована акция - Всероссийский единый урок «Права человека», направленная на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны.
По формату Единого урока были проведены классные часы, творческие и интеллектуальные викторины.
В начальных классах прошел классный час «Права и обязанности детей». Во время классного часа  были рассмотрены права детей, записанные в Конвенции о правах ребёнка, законодательных актах Российской Федерации и во Всеобщей декларации прав человека, обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают знакомые ребятам сказочные и литературные герои, чьи права оказались нарушенными с точки зрения международного права.
В 5-7 классах с целью фор ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ja_school | Дата: 24.12.2023

С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла «Неделя здорового питания», целью которой было повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья обучающихся в школе.

Классные руководители провели тематические беседы и внеклассные мероприятия на темы: «Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младшего школьника», «Правильное питание – залог здоровья», «Десять правил правильного питания». Ребята знакомились с пирамидой питания, с правилами правильного питания, играли в игру «Полезно-неполезно», разгадывали кроссворды, рисов ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: ja_school | Дата: 24.12.2023