Четверг, 25.04.2024, 21:55

Главная » 2019 » Август » 1 » Открытие лагеря
Открытие лагеря

В лагере «Весёлый улей»,

Словно в сказке все живем!

Нам уютно – здесь красиво,

Отдыхаем всем на диво!

Мы играем и поем,

Всем улыбки раздаем.

Самый лучший он на свете!

Лагерь «Весёлый улей» любят дети!

31 июля в филиале МБОУ СОШ с. Большой Труёв – СОШ с. Явлейка состоялось открытие третьей смены в лагере «Весёлый улей».

День был очень насыщен и пролетел незаметно. А начался он как обычно с зарядки «Бодрое утро» и минутки здоровья «Витамины не конфеты»

В первой половине дня  с ребятами воспитатели провели игры на сплочение коллектива  «Вот компания какая!»,  готовились к празднику открытия лагеря: повторяли стихи, песни, вспоминали движения в танце.    И вот долгожданный час наступил.

После обеда все собрались в рекреации. Начальник лагеря, Савочкина О.Н. , объявила об открытии лагерной смены «Детство – это смех и радость».  Концерт, в котором  приняли участие дети и вожатые, понравилась всем без исключения! Дети  показали свои таланты во всех областях: актерского мастерства, вокала, танцах и даже фокусах.

Ребята с энтузиазмом участвовали в различных играх:  «Подарки», «Я тоже», в разноцветных конкурсах, показали сказку «Колобок на новый лад», «Три поросёнка»,   загадывали загадки, выполняли различные задания.  Игры придали  эмоциональную окраску всему происходящему, создали атмосферу сотворчества, учили, помогали общаться.

Гость из Италии поздравил ребят с открытием лагерной смены!!

Закончился день танцевально-игровой   программой «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Здесь представилась возможность каждому участнику проявить себя. День удался!!! С  хорошим настроением ребята отправились домой.

Сколько солнца! Сколько света!

Как прекрасен летний зной!

Вот бы сделать так, что лето

Было целый год со мной!

Просмотров: 290 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0