Пятница, 29.03.2024, 14:20

«  Август 2019  »
Главная » 2019 » Август » 13

12 августа в нашей стране отмечается «День физкультурника. Не стали нарушать в этот раз традицию и мы. Воспитанники ДОЛ «Веселый улей» устроили себе физкультурный праздник. Утро началось с акции: «Утро начинается с зарядки».  Информационная минутка «Герои спорта» была посвящена истории развития спорта в Пензенской области.

Так же не обошлось без спортивных соревнований, где дети могли посоревноваться в ловкости и быстроте, продемонстрировать физическую силу.

После обеда нам предстояла небольшое туристическое приключение. Природа смилостивилась над нами,  и мы смогли провести командные соревнования по спорту и туризму на свежем воздухе. Ребята проявили свою смекалку, ловкость, выносливость ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ja_school | Дата: 13.08.2019

Просмотров: 209 | Добавил: ja_school | Дата: 13.08.2019

Сегодня 10 августа  в лагере дневного пребывания "Веселый улей"  проходил, ставший уже традиционным, день индейца. Заблаговременно всем детям было дано задание подготовить костюм и придумать себе имя.

И обычный день преобразился. После зарядки, завтрака и информационной минутки, на которой дети вспомнили как себя вести при укусах клещей, дети превратились в индейцев.

Несмотря на непогожий день, ребята с воодушевлением приняли участие в мероприятиях, которые им подготовили воспитатели. Молодые индейцы танцевали танец племени, соревновались в меткости, силе, выносливости. Рисовали свое жилище, вязали веревки из подручных средств для спасения другого племени.

А после полдника, когда пого ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: ja_school | Дата: 13.08.2019