Четверг, 28.03.2024, 12:58

«  Апрель 2020  »
Главная » 2020 » Апрель » 28 » Об участии в олимпиаде «Заврики» и «Весеннем марафоне»
Об участии в олимпиаде «Заврики» и «Весеннем марафоне»

Во время дистанционного обучения в апреле 2020 обучающиеся 3 класса филиала СОШ с.Явлейка приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по русскому языку «Заврики» на образовательной платформе «Учи.ру». Ученики справились с заданиями олимпиады. Итогом участия детей в олимпиаде стали грамота за участие Кузнецову Егору и похвальная грамота Улановой Виктории.

С 13 марта по 6 апреля на образовательной платформе Учи.ру. проходил интеллектуальный марафон «Весеннее пробуждение». Марафон «Весеннее пробуждение» - это соревнование по количеству решённых карточек на Учи.ру между учениками одновременно внутри одного класса и среди всей школы. Ученики 3и 4 классов приняли активное участие  ВЕСЕННЕМ МАРАФОНЕ. Во время этого мероприятия дети решали задачки олимпиадного уровня по разным предметам, выполняли задания повышенного уровня, за которые получали баллы. По итогам марафона третьеклассники получили грамоту за первое место в школе, а также за сплоченную работу и достижение цели в образовательном марафоне «Весеннее пробуждение», четвероклассники - второе место.

Поздравляем классный коллектив 3 класса с победой!

Каждый ученик получил грамоту за участие. Были отмечены самыми активные участники марафона: Букина Ирина, Уланова Виктория, Кузнецов Егор.

Уже закончился пробный тур олимпиадыОпо математике + знакомство с физикой от МФТИ «Заврики» и начался основной тур на образовательной платформе «Учи.ру». Участие в олимпиаде бесплатное.

Хочется пожелать ребятам отличных результатов при выполнении заданий олимпиады «Заврики» на образовательной платформе «Учи.ру»!

Классный руководитель Кочетова О.Е.

Просмотров: 387 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0