Понедельник, 06.05.2024, 01:40

«  Ноябрь 2020  »
Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Единственной маме на свете!
Единственной маме на свете!

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов простое слово «ма-ма»,

И нету слов, роднее, чем оно!

3 ноября 2020года второклассники филиала СОШ с. Явлейка приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки ко дню матери «Единственной маме на свете».                                                                                                                     Дeнь мaтeри – это прeкрaсный прaздник, который являeтся eщe одним поводом вырaзить мaмaм нaшy любовь, yвaжeниe и блaгодaрность зa всe, что они для нaс сдeлaли. Самый драгоценный подарок для любой мамы тот, в который  ребёнок вложил частичку своей души.                                                                                                                       А какие необычные открытки в технике аппликации создали второклашки! Выбирая для своих открыток стихотворные поздравления, ребята активно обсуждали, как обрадуются их мамочки и бабушки таким замечательным подаркам!  И  пусть поделка не будет выделяться особой аккуратностью и правильностью изготовления – главное, что в нее будут вложены самые теплые чувства и самое искренне желание порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека.                                                                                                                В последнее воскресенье ноября наши любимые мамы будут принимать душевные поздравления. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы: малыши мастерят подарки своими руками, а повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и подарками.                                                                                                               Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки! Поздравляем вас с праздником! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Педагог- организатор: Мокеева Н.Ю.

Просмотров: 204 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0