Пятница, 19.04.2024, 04:36

«  Июль 2022  »
Главная » 2022 » Июль » 15 » «День традиций»
«День традиций»

День в лагере традиционно начался с утренней зарядки,  поднятия флага и исполнения гимна.

На информминутке с детьми был проведен инструктаж по технике безопасности при  передвижении на автотранспорте, во время экскурсий, т.к. в этот день воспитанникам лагеря предстояла поездка в  г. Кузнецк в парк культуры и отдыха «Нескучный сад»

В первой половине дня воспитанники лагеря приняли активное участие в квест-игре, которую для них приготовили работники Дома культуры. Дети с удовольствием выполнили все задания  на различных станциях и  получили новые знания.

На часе общения ребята получили информацию от воспитателей о национальных традициях, а в ответ дети поделились традициями, которые  соблюдаются в их семьях.

День в лагере не обошелся и без подвижных игр на свежем воздухе. Воспитанники лагеря весело играли в свои любимые подвижные игры «Третий лишний», «Пятнашки», «Штандер».

Но самое интересное было еще впереди.  Во второй половине дня  воспитанники лагеря  вместе с воспитателями отправились в г.Кузнецк в парк культуры и отдыха «Нескучный сад».  Такие поездки являются традицией нашего лагеря «Веселый улей». Время для детей в парке пролетело незаметно. Они с большой радостью катались на своих любимых аттракционах, гуляли по парку и ели мороженое

Дети возвратились в лагерь немного уставшие, но очень довольные.

Просмотров: 100 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0