Среда, 01.05.2024, 23:14

«  Июль 2023  »
Главная » 2023 » Июль » 14 » День именинника
День именинника

Для ребенка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом, достаточно вспомнить себя в детстве. И, пожалуй, самым замечательным событием остается день рождения. День, который является настоящей сказкой, день долгожданных подарков и сюрпризов, приключений и радости.
И сегодня в нашем лагере «Веселый улей» день именинника. Как обычно наш день начался с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Затем у нас прошла информминутка на тему «День ангела и день рождения», где мы узнали в чем отличие именин от дня рождения, почему день Ангела важнее, и почему нельзя праздновать день рождения заранее.
Далее у нас прошла игровая программа «День именинника». Ребята соревновались по отрядам, участвовали в интересных и веселых конкурсах, ни один отряд не уступал другому. В конце дети все вместе спели песню «Пусть бегут неуклюже», ведь эта песня всегда ассоциируется с прекрасным праздником день рождения.
После обеда дети приняли участие в мастерской «подарок своими руками». ребята сами сделали интересные открытки, а затем подарили их друзьям из своего и другого отряда.
После состоялась танцевальная программа «в ритме танца», дети активно приняли участие в этом мероприятии и натанцевались от души.
Затем мы сходили на экскурсию «На лесной опушке» в наш замечательный лес. Ребятам очень понравилось, свежий воздух идет всем на пользу. И в завершении дня мы подвели итоги, наградили победителей и проговорили план на завтрашний день.

Просмотров: 46 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0