Среда, 01.05.2024, 23:53

«  Июль 2023  »
Главная » 2023 » Июль » 14

Для ребенка каждый праздник кажется удивительным и волшебным моментом, достаточно вспомнить себя в детстве. И, пожалуй, самым замечательным событием остается день рождения. День, который является настоящей сказкой, день долгожданных подарков и сюрпризов, приключений и радости.
И сегодня в нашем лагере «Веселый улей» день именинника. Как обычно наш день начался с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Затем у нас прошла информминутка на тему «День ангела и день рождения», где мы узнали в чем отличие именин от дня рождения, почему день Ангела важнее, и почему нельзя праздновать день рождения заранее.
Далее у нас прошла игровая программа «День именинника». Ребята соревновались по отрядам, участвовали в интересных и веселых конкурсах, ни один отряд не уступал др ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: ja_school | Дата: 14.07.2023

Сегодня наш дружный лагерь подошёл к станции «ГТО ». Как и любой другой день, он начался с утренней зарядки и хорошего настроения. Воспитатели считают своей основной задачей по сохранению здоровья детей - привить интерес к спорту и внедрить его в жизнь каждого ребенка.
После завтрака ребят ждала минутка здоровья «Правила поведения во время подвижных игр». На линейке открытия спортивного праздника под названием «Сдам нормы ГТО» воспитатели рассказали ребятам, что такое ГТО, в каком году систему вновь вернули в действие и что из себя представляет этот «спортивный экзамен».
Позже в спортивном зале дети сдавали нормы ГТО . В физкультурно-спортивном празднике участвовали все. Ребята проходили разные испытания. Конкурс плакатов. День закончился веселым ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: ja_school | Дата: 14.07.2023