Четверг, 28.03.2024, 22:11

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 28

В филиале СОШ с.Явлейка с 24 по 28 сентября 2018 года была проведена профилактическая «Неделя безопасности». Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье, способствовать снижению детского дорожно-транспортного травматизма

В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Среди учащихся начальных классов был ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: ja_school | Дата: 28.09.2018

Профилактическая беседа в рамках акции "Недели безопасности "прошла с учащимися 6-11  классов филиала СОШ с.Явлейка  Перед учащимися выступил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Кузнецкому  району Монахов Илья Павлович.

В ходе выступления были затронуты вопросы ответственности за совершение подростками таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений и пр. Школьники узнали о том, с каких лет наступает уголовная и административная ответственность, какие наказания применяются за совершение тех или иных преступлений, об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: ja_school | Дата: 28.09.2018

Просмотров: 306 | Добавил: ja_school | Дата: 28.09.2018