Суббота, 20.04.2024, 00:00
Аттестация
Инфобезопасность
Каникулы
Информация
Наш опрос
Любимый предмет

Всего ответов: 65
Статистика
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Год семьи
ВКурсе
ВФСК ГТО
Архив записей
Главная » 2017 » Август » 16

В этот день воспитанники ДОЛ «Весёлый улей» отправились  в музейно – выставочный центр г. Кузнецка.

Сначала юные краеведы посетили историко-краеведческий музей, где внимательно рассматривали экспонаты – предметы, которых в повседневной жизни уже и не увидишь. Очень интересно было  познакомиться с игрушками из детства своих бабушек и дедушек. Предметы быта, музыкальные инструменты предков тоже удостоились особого внимания. Заинтересовала и «Интерактивная витрина раскопок». Желающие могли, используя кисточки, почувствовать себя археологами. Посетители музея сделали фотографии с чучелами животных, обитателей заповедника & ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ja_school | Дата: 16.08.2017

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать их жизнь, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей и подростков. Это время становится для них своеобразным этапом взросления, где они могут быть подвергнуты соблазнам и запретам.

С целью обеспечения безопасности детей в течение школьных каникул, недопущения их гибели на водоёмах, при пожарах, на дорогах и с целью противодействия противоправным поступкам учащихся, а также в целях создания условий для полноценного развития детей, ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: ja_school | Дата: 16.08.2017

Педагоги филиала МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка осуществляют патрулирование на водоемах,  находящихся на территории с. Явлейка и Тихменево. Рейды запланированы  на весь летний период. Цель проведения рейдов – обеспечить безопасность детей и подростков на водоемах в летний период, познакомить ребят с правилами поведения на воде.

Рейды направлены на предупреждение несчастных случаев на воде среди детей и подростков. Согласно графику  рейдовая группа контролирует места вероятного купания детей.

На водоемах установлены предупреждающие ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: ja_school | Дата: 16.08.2017

Когда последний школьный звонок провозгласит конец учебного года, дети выбегают на улицы, и обратно их уже не загонишь. Увы, но руки родителей с этого момента все чаще тянутся к аптечке. Летние игры на улицы влекут за собой различные травмы: царапины, синяки, а то и хуже… Что вы можете сделать, чтобы обезопасить своих детей в летнее время?

 


Купите шлем

Случайные падения являются причиной номер один детского травматизма. Обычно все ограничивается ссадинами и ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ja_school | Дата: 16.08.2017