Пятница, 19.04.2024, 09:45
Аттестация
Инфобезопасность
Каникулы
Информация
Наш опрос
Любимый предмет

Всего ответов: 64
Статистика
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Год семьи
ВКурсе
ВФСК ГТО
Архив записей
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Отчет о фестивале детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!»
11:27
Отчет о фестивале детского и семейного творчества «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!»

С 1 по 17 сентября  школа  села Явлейка принимала активное участие в областном фестивале «До свиданья, лето! Школа, здравствуй!» Этот фестиваль проводился с целью укрепления связей школы и семьи, развития семейных традиций. Проводился он по десяти номинациям. И 18 сентября на финальном  праздничном концерте, который прошел в доме культуры,  учащиеся, педагоги, родители смогли  увидеть результаты творческой совместной деятельности.

Началось мероприятие с работы выставки «Папа может!!!» и выставки изделий объединения декоративно-прикладного творчества «Осенняя фантазия».

На большом экране шла  презентация, которая отражала  участие семей в разных номинациях фестиваля. Зрители увидели большое количество фот

ографий, сделанных во время проведения выставок, вернисажей, конкурсов, марафонов. Листая странички презентации, все еще раз переживали приятные минуты, вспоминая свое участие. Самыми яркими мероприятиями стали мероприятия в номинации «Секреты маминых рецептов», благодаря нашим мамам, в номинации «Папа может!!!», благодаря папам, и в номинации «Краски Родины моей», благодаря совместному творчеству.

Все мы стали свидетелями того, как совместное творчество взрослых и детей делают нас счастливыми. Самые зрелищные, яркие, массовые мероприятия – это , конечно, музыка, которую можно спеть и станцевать. Все концертные номера, представлены  в номинациях «Пою тебе, мой Сурский край!» и «Вихрем закружит дружный танец».

Оргкомитет фестиваля выразил огромную благодарность семьям за активное участие. Заведующая филиалом школы села Явлейка Сорокина Г.В. вручила  им грамоты и дипломы.  

День продолжила культурно-развлекательная программа «Осенний калейдоскоп» для учащихся 1-6 классов и товарищеская встреча по футболу учащихся старших классов.

Праздник семейного творчества получился на славу!

Версия для печати!

Просмотров: 1065 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0