Суббота, 20.04.2024, 10:00
Аттестация
Инфобезопасность
Каникулы
Информация
Наш опрос
Любимый предмет

Всего ответов: 65
Статистика
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Год семьи
ВКурсе
ВФСК ГТО
Архив записей
Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » «Осеннее очарование»
20:39
«Осеннее очарование»

17 сентября 2020 года в школе СОШ с.Явлейка прошел конкурс букетов «Осеннее очарование».  В конкурсе  приняли участие все желающие с 1 по 11 классы. Хочется отметить, что участники подошли к этому конкурсу с душой и любовью.  Возможно, красота спасёт мир, а прекрасные букеты спасут и сохранят запах лета, солнечное настроение и оптимизм на весь учебный год. Плодотворное сотрудничество всегда приносит зрелые плоды, и когда дети, родители и педагоги что-то создают вместе,  получаются невиданные и нежданные результаты.

 Чего только не было на выставке! Один букет лучше другого! А ведь все они из осенних цветов, кленовых листьев, ягод, овощей, шишек, сухих цветов и трав – доступного природного материала.

 Сколько было суматохи! Буйство ярких красок и ароматов наполнило школьное фойе. Предусмотренного места не хватило для всех букетов. А они были самые разнообразные как по оформлению, так и по названиям – «Нежность», «Осеннее чудо», «Золотая осень» , « Букет для Дюймовочки», «Осенний приветик», «Прекрасное утро для мамы», «Осенняя соната», «Шишкино разноцветье», «Улыбка радуги»…..

 Конкурс показал, как много в нашей школе талантливых мальчишек и девчонок! Все  букеты получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Прекрасные букеты не смогли никого оставить равнодушными. Многие ребята, педагоги проводили целые перемены у выставочных столов, ведь посмотреть действительно было на что.  Работы были представлены в девяти номинациях. Обилие и разнообразие композиций порадовало членов жюри, которым было сложно определить лучших. Победителям вручат грамоты на классном часе. Хотелось бы выразить благодарность всем участникам выставки за интересные идеи, названия, композиции и за совместное творчество. Ведь оно объединяет детей и взрослых, сближает их, помогает лучше узнать друг друга, восполняет дефицит внимания, помогает ощутить ребенку свою значимость.

Конкурс позади, а нам остаётся наслаждаться теплой солнечной погодой и ярками осенними красками.

Пусть красота, которую мы запечатлели на фотографиях, останется в душе и сердце каждого.

Педагог-организатор Н.Ю. Мокеева

Скачать

Просмотров: 159 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0