Четверг, 28.03.2024, 14:28

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Новогодние праздники – самые добрые и радостные дни, наполненные яркими моментами. И в предверии Нового года такое незабываемое событие произошло в нашей группе кратковременного пребывания « Почемучки» при Филиале МБОУ СОШ с.Большой Труев – СОШ с.Явлейка – это новогодний утренник. Дети весело провели время в новогоднем путешествии « Как ребята Снегурочку выручали». В гости к воспитанникам группы пришли Дед Мороз и Снегурочка, и Баба Яга- проказница. Все дети были наряжены в красивые новогодние костюмы. Дети вместе с родителями водили веселые хороводы, играли в увлекательные игры «Снежки», «Заморожу», отгадывали шуточные загадки от Деда Мороза и Бабы Яги, танцевали новогодний танец «Елочка – малышка», рассказывали стихи Деду Морозу. Мы пригласили на наш праздник детей с ограниченными возможностями здоровья – Лощилиных Андрея и Алешу из села Козляковка. Они с помощью мамы, дедушки и социального работника Рыжовой Т.В. водили хороводы вместе со всеми детьми, Андрей рассказал стихотворение Деду Морозу. И конечно никто не остался без подарков от Деда Мороза. Хочется еще отметить, что праздник не получился таким ярким без помощи родителей и музыкального руководителя Сусловой С.Ф. Фантазеры- родители ярко и креативно украсили группу, а на окна вырезали необычный сюжет из мультфильма «Маша и Медведь». Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать всем, чтобы исполнились все светлые мечты и начинания, крепкого здоровья, радости, благополучия, мира!

Воспитатель группы Кубрина Л.А.

Просмотров: 319 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0