Суббота, 20.04.2024, 10:19

«  Июль 2021  »
Главная » 2021 » Июль » 12 » «День мальчиков и девочек»
«День мальчиков и девочек»

Филиал МБОУ СОШ с.Большой Труёв – СОШ с. Явлейка

Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания

«Весёлый улей»

12 июля 2021 год.

Направление: духовно-нравственное, интеллектуальное, здоровьесберегающее.

«День мальчиков и девочек»

Сегодня, 12 июля, в лагере «Веселый улей» день начался с традиционной зарядки «Бодрое утро», которая заряжает воспитанников на весь день.

После завтрака прошла информминутка «Мы вместе, хотя мы разные», целью которой было  формирование толерантного и уважительного отношение к личности. Дети учились находить компромисс в решении конфликтных ситуаций;  развивали навыки разрешения конфликтов.

Этот  день в лагере  – «День мальчиков и девочек». Для воспитанников  были организованы конкурсы «Наши девочки лучше всех» и «В стране принцев», Ребята приняли активное участие и показали свои интеллектуальные и актерские способности. Со всеми заданиями и девчонки, и мальчишки справлялись на отлично! Жюри было сложно выбрать победителя, поэтому победила «дружба».

В конце дня состоялись веселые спортивные соревнования «Мальчишки и девчонки». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздник.

В этот день ребята получили заряд бодрости и  хорошее настроение.

Просмотров: 131 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0