Четверг, 25.04.2024, 22:07

Главная » 2023 » Февраль » 2 » Акция #МЫВМЕСТЕ
Акция #МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ
Акция #МЫВМЕСТЕ – общероссийский проект помощи гражданам во время кризисных ситуаций, который организован Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). В рамках акции добровольцы оказывают адресную поддержку семьям мобилизованных, а также консультируют их по юридическим вопросам, формируют гуманитарные наборы и посылки. Волонтерские штабы #МЫВМЕСТЕ работают во всех регионах России.
А мы можем собрать «мешочек хорошего настроения» с полезными и приятными мелочами, написать письмо, нарисовать рисунок – моральная поддержка для них сейчас тоже очень важна. Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше.
Собрать «мешочек хорошего настроения»:
сшить самостоятельно небольшой мешочек,
положить в него полезные мелочи
(карамельки, жвачку, батарейки, фонарики, шнурки, спички, зажигалку, булавки, бинт, лейкопластырь, шпульку с нитками темного цвета, спиртовые салфетки, таблетки (анальгин, аспирин, нурофен, парацетамол, цитрамон), бумажные платочки, кофе 3 в 1, кисель, и т.д.)
и записки с добрыми пожеланиями.
Написать письмо или нарисовать рисунок со словами поддержки.
Все будет обязательно отправлено военнослужащим.
Совет школьников

Просмотров: 76 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0