Воскресенье, 05.05.2024, 14:28

«  Ноябрь 2023  »
Главная » 2023 » Ноябрь » 25 » Неделя психологии «Гармония в душе – гармония в жизни!»
Неделя психологии «Гармония в душе – гармония в жизни!»

Четверг — «С улыбкой по жизни»
Девиз: «Улыбнись жизни, ты ей нравишься»
День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!
23 ноября в преддверии самого теплого и доброго праздника Дня матери обучающиеся начальной школы, под руководством
классных руководителей приняли участие в творческой мастерской «Для любимой мамочки смастерим подарочки». Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастерства ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.
Во 2 классе педагог- психолог провела игровое занятие «Давайте дружить». На занятии ребята учились выстраивать дружеские отношения в классе, проверяли насколько класс дружный и насколько каждый ребёнок готов прийти на помощь другому.
Педагог-психолог: Савочкина О.Н.

Просмотров: 21 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0