Пятница, 19.04.2024, 18:03

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 28 » Весенние каникулы в Филиале СОШ с.Явлейка
Весенние каникулы в Филиале СОШ с.Явлейка

26 марта в Филиале СОШ с.Явлейка начались долгожданные весенние каникулы. В первый день каникул группа учащихся нашей школы совместно с родителями в количестве 42 человек отправились в г.Пенза на цирковое представление большого московского цирка на воде «AQUA- Show», которое проходило в СЗК «Дизель Арена»

Новая программа «AQUA-Show» окунула  нас в фантастический незабываемый мир мифических существ, парящих в воздухе, манящих в небесные воды бассейна. Накрывала волнами сильнейших чувств восхищения, удивления, сопереживания и вдохновения. Сплав искрометного мастерства циркового искусства, неповторимой фееричной музыки окружил нас магическим волшебством. Восхищение зрителей вызвали потрясающая взоры хореография в воде, многообразие фонтанов. Погружаясь вместе с артистами в чистые воды «AQUA-Show», мы окунались с головой в детские мечты, которые создавали историю магической сказки. Для этого спектакля специально была подобрана уникальная труппа цирковых артистов разных жанров. Над водой, под чарующие звуки музыки летали  воздушные гимнастки. Мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняли свои хореографические и акробатические композиции, наполняя водное пространство причудливыми фигурами пауков, медуз, кораллов. Овации и смех публики над забавными шутками клоунов дополняли романтическую атмосферу. Были специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями, кошками. Но особенно впечатляли номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилом и питоном.

Цирк на воде «AQUA-Show» преподнёс нам много сюрпризов, о которых мы будем ещё долго вспоминать!!!

Ответственная за ВР Макарова М.М.

Версия для печати!

Просмотров: 398 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0