Вторник, 16.04.2024, 18:27

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Я мама четверых детей.
Я мама четверых детей.

Я мама четверых детей. Так случилось, что два моих сына- двойняшки Андрей и Алеша – дети с ограниченными возможностями здоровья. Им по четыре года. Мои мальчики не могут посещать детский сад. Но им также хочется познавать что-то новое и интересное. Я и моя семья, конечно, занимаемся с Лешей и Андреем, но профессиональный воспитатель точно знает, какие знания необходимы моим детям. И это стало возможным, когда возобновила работу дошкольная группа Филиала МБОУ СОШ с.Большой Труев – СОШ с.Явлейка и к нам стала приезжать домой и проводить занятия с моими мальчиками воспитатель этой группы Кубрина Л.А. Лариса Анатольевна очень быстро нашла общий язык с моими детьми. Она проводит с ними занятия по ознакомлению с буквами и цифрами, с окружающим миром, учит делать аппликации, лепить из пластилина, развивает у детей речь. В своей работе Лариса Анатольевна использует различные дыхательные гимнастика, физкультминутки, логопедические упражнения. Воспитатель пользуется современными средствами обучения. Она показывает и выполняет на ноутбуке с детьми различные задания в игровой форме, есть у детей также и домашнее задание.

В день необычных людей Лариса Анатольевна приготовила с учащимися школы инсценировку сказки «Курочка Ряба». Моим детям было весело и интересно.

Хочется выразить слова благодарности Ларисе Анатольевне за ее профессионализм, чуткость и доброту. Я очень рада, что мои дети окружены заботой и вниманием.

С уважением Лощилина Елена Ивановна

Просмотров: 304 | Добавил: ja_school | Рейтинг: 0.0/0