Пятница, 19.04.2024, 23:28

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 04

В течение этой недели был откорректирован Паспорт дорожной безопасности,  обновлён информационно-справочный стенд в коридоре школы, обновлены уголки по изучению Правил дорожного движения по классам.Прошло общешкольное родительские собрание на тему соблюдения детьми Правил дорожной безопасности и Правил дорожного движения за пределами учебного заведения.

В рамках Единого урока безопасности во всех классах были проведены тематические уроки, викторины, конкурсы на тему «Соблюдение правил дорожного движения», с демонстрацией презентаций на тему безопасности дорожного движения.

Цели урока:углублять знания учащихся о правилах дорожного движения, формировать представления младших школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, воспитывать навыки выполнения основных правил ... Читать дальше »

Просмотров: 1446 | Добавил: ja_school | Дата: 04.10.2016

С 1 по 30 сентября обучающиеся, педагоги и родители Филиала МБОУ СОШ с. БольшойТруев – СОШ с. Явлейка принимали активное участие во  Всероссийском субботнике «Зеленая Россия». Девиз Всероссийского экологического субботника 2016 года: «Страна моей мечты!». Ведь страна – это наш общий дом, и только от нас – граждан зависит будет ли в нашем доме чисто, светло и уютно.

На третьем медиафоруме ОНФ 8 апреля 2016 года Владимир Путин рассказал, какой он видит Россию его мечты: «Она должна быть самостоятельной, мощной, эффективной, современной, устремленной в будущее. Страной, где жить комфортно, приятно и престижно».

Наша школа поддержала акцию, чтобы сделать наш край чище и краше!Всерос ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: ja_school | Дата: 04.10.2016

29 сентября в Филиале МБОУ СОШ с. Большой Труев – СОШ с. Явлейка прошел Единый Урок безопасности дорожного движения. Урок призван привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу. Цель урока: систематизация знаний по безопасному участию в дорожном движении, формирование умений и навыков применение Правил дорожного движения, воспитание культуры безопасного поведения на дорогах.

В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начальной школы  участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Было проведено теоретическое занятие, которое состояло из: разгадывания загадок; просмотра  мультипликационных роликов. Все дети очень вни ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ja_school | Дата: 04.10.2016